Пятница, 19.04.2024, 14:47
Приветствует Вас Гость | RSS

МБОУ ЧЕРНООКОВСКАЯ ООШ

Решаемвместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Меню сайта
9 мая
Коронавирус
Даты войны
Телефон доверия
Персонал. данные
Независимая оценка
Единый реестр
Нацпроекты РФ
Победа
Форма входа
Большая перемена


07:56
Диктант Победы

 

Брянская область присоединилась к Всероссийской исторической акции «Диктант Победы»

Соответствующее решение было принято сегодня на расширенном заседании Президиума регионального политического совета «Единой России»

Президиум политического совета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» сегодня принял решение присоединится к Всероссийской исторической акции, посвященной Великой Отечественной войне – «Диктанту Победы». Мероприятие пройдет на Брянщине 7 мая 2019 года в рамках партпроекта «Историческая память»

На заседании партийцы сформировали организационные комитет акции, в состав которого вошли: заместитель секретаря Брянского реготделения «Единой России» по проектной работе Николай Белоус, заместитель губернатора Брянской области Владимир Оборотов, представители профильного департамента, военно-исторического сообщества, волонтерских и ветеранских организаций.

В Брянской области в день проведения «Диктанта Победы» будут организованы 20 площадок, придя на которые любой желающий сможет проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны, ответив за один час на 20 вопросов. Присоединиться к диктанту можно будет в онлайн-режиме 7 мая с 13:00 (Мск). Для этого необходимо перейти на сайт диктантпобеды.рф, где размещена полная информация об акции.

Также, в ходе заседания, члены Президиума рассмотрели и другие организационные и кадровые вопросы.

Партийный проект «Историческая память» следит за сохранением и реставрацией памятников истории и культуры. Сегодня в России насчитывается более 90 тыс. памятников федерального, регионального и местного значения, причем каждый второй из них требует срочного капитального ремонта. Партпроект осуществляет контроль за их реставрацией, привлекая к активному сотрудничеству общественников, которые оперативно указывают на те или иные недостатки в работе. Кроме того, партпроект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.

Просмотров: 212 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024