Вторник, 29.11.2022, 17:05

ПОД ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ К ВЕЛИКОМУ ЮБИЛЕЮ!

30.01.2015 г.
учащиеся нашей  школы приняли участие в региональной патриотической акции
"Под знаменем Победы к великому юбилею".
Акция призвана отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой отечественной войны.

Копия Знамени Победы была доставлена  в наш район 29 января 2015 года делегацией Климовского района, возглавляемой главой администрации Климовского района Кубаревым С.В. из г. Стародуба. Церемония приема копии Знамени Победы началась у памятника "Климовчанам, погибшим и пропавшим без вести  в годы Великой отечественной войны". Копию Знамени Победы принимали Плавенская, Чуровичская, Каменскохуторская, Новоропская средние общеобразовательные школы. Учащиеся нашей школы присутствовали на торжественном мероприятии приема копии знамени Победы в Плавенской СОШ.

Прием копии Знамени Победы стал важным событием в жизни каждого учреждения, каждого жителя Климовского района, переполняя сердца чувством гордости за свое Отечество и героизм старшего поколения. Особые слова благодарности звучали в эти дни в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Прикоснуться к святыне смогли делегации всех образовательных учреждений.

2 февраля 2015 года копия Знамени Победы была торжественно передана представителям Злынковского района. Делегацию возглавлял Грищенко А.П., глава администрации  района.

Просмотров: 370 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2015  »